Главная Карта сайта Контакты
 
 
 
 
 
 
 
Корпорация руководителей похоронных предприятий

Профсоюз ритуальных служб

 
 

"ulgrad.ru"Сатанисты, осквернившие могилы участников ВОВ, могли попасть на камеры

Дата размещения статьи: 07.09.2016

В выходные была осквернена братская могила участников Великой Отечественной войны на Воскресенском кладбище в Ульяновске. Ответственные за кладбище сообщают об обращении в полицию по факту вандализма.

kladbiwe1

Как уточнили в МУП “Городская специализированная похоронная служба”, заявления в полицию направлялись вчера дважды, так как все результаты действий вандалов были обнаружены не сразу.

По информации координатора по коллегии по вопросам похоронного дела в Ульяновске Семена Кропачева, в воскресенье и в понедельник у могил была обнаружена кровь, зажигавшиеся свечи, следы от разлитой горючей жидкости, а также многочисленные изображения пентаграмм.

В связи с произошедшим ульяновские специалисты похоронного дела намерены обратиться в УВД с просьбой включить территорию кладбища в маршрут полицейского патруля. Случаи осквернения и разграбления могил в некрополе происходят регулярно. На этот раз вандалы могли попасть на видеозапись, так как на Воскресенской церкви, расположенной у входа на кладбище, размещена видеокамера.

Фото – Семен Кропачев.

источник: ulgrad.ru

Вернуться на предыдущую страницу

Главная В случае смерти Ритуальные услуги Контакты