Главная Карта сайта Контакты
 
 
 
 
 
 
 
Корпорация руководителей похоронных предприятий

Профсоюз ритуальных служб

 
 

"ulpressa.ru" Ростислав ЭДВАРС: «Как похоронное бюро будет смотреться рядом с центральной площадью нового города?». Вдоль проспекта Авиастроителей построили павильон по продаже оград

Дата размещения статьи: 05.04.2016

Руководитель фракции «Единая Россия» регионального ЗСО Ростислав Эдварс возмутился разрешительной практикой муниципалов в сфере городской застройки. В социальных сетях он разметил фото торговых павильонов, построенных вдоль проспекта Авиастроителей в Новом городе. Судя по вывескам, в них продают памятники и ограды.

«Рядом запланирована центральная площадь нового города. Как на ней будет смотреться такой объект?, -пишет Эдварс. — Как можно согласовывать такие объекты, на первой линии проспекта?! Ведь кто-то вложил в это средства, просто убрать не получится, и будет очередной павильон уродовать вид на новый район».

По предварительной информации, разрешение на строительство «некапитального строения» предпринимателю выдали сроком на 5 лет.

1

2

Ставим вопрос на обсуждение. Присылайте свои случаи подобной спорной застройки. Нас в данной ситуации больше всего смущает практика полного отсутствия хоть какого-то обсуждения и даже информирования общественности в сфере городской застройки. Микрообъявления печатаемые микрошрифтом в официальном микроприложении малотиражной городской газеты не в счет. Итог в тексте выше и на улицах города.

Источник:http://ulpressa.ru

Вернуться на предыдущую страницу

Главная В случае смерти Ритуальные услуги Контакты