Главная Карта сайта Контакты
 
 
 
 
 
 
 
Корпорация руководителей похоронных предприятий

Профсоюз ритуальных служб

 
 

 

 Мероприятие на Радоницу 2015

Руководители похоронных организаций города  18,19,21  апреля 2015 года организуют ежегодную акцию,  посвященную дням памяти ушедших поколений.

 Мы обращаемся с просьбой ко всем жителям города: посетите кладбища, приведите в порядок могилы родных и близких людей, друзей, товарищей по работе, не забудьте о земляках – участниках Великой Отечественной войны. С чувством благодарности и признательности склоните головы перед теми, кто не жалел своей жизни, трудился не покладая рук во благо родного края. Надеемся, что  Вы продолжите благородную традицию, исполняя человеческий долг памяти перед ушедшими поколениями.

  Не оставьте без внимания заброшенные по каким-то причинам захоронения. Еще раз докажите, не на словах, а на деле, что мы не «Иваны не помнящие родства».

Призываем коммерческие структуры, предпринимателей проявить инициативу в содействии проведения мероприятий, посвященным дням памяти ушедших поколений.

Планируется печать схемы-кладбища где можно будет разместить вашу информацию

Подробно о проведении акции по тел. 70-20-97 

29 апреля - христианский праздник Радоница. В этот день традиционно поминают всех усопших. В этот и другие дни призываем граждан прийти на погосты, почтить память ушедших близких, привести в порядок  места захоронения. Для удобства на кладбищах города планируется раздача мешков для сбора мусора, перчаток, технической воды в полиэтиленовых бутылках, так же будут производиться работы по благоустройству мест захоронений.



 Мероприятие к 70 летию победы 


Привести в порядок могилы ветеранов. Почтить их память. Акция  «Мы помним» планируется  работа по выявлению могил ветеранов, обозначение выявленных могил и приведение могил в ухоженное состояние.

Акция «Мы помним» стартует  26  апреля  по  10 мая.



 


 

 Восстановление надгробий известным деятелям   Ульяновска-Симбирска

 Содействие в открытии мемориальных досок

    

 


 

Вернуться на предыдущую страницу

Главная В случае смерти Ритуальные услуги Контакты