Главная Карта сайта Контакты
 
 
 
 
Корпорация руководителей похоронных предприятий

Профсоюз ритуальных служб

 
 

Акция памяти ушедших поколений 2013

Дата размещения новости: 15.05.2013

Руководители нескольких похоронных организаций города  14 мая 2013 года выступили организаторами акции,  посвященной  дням памяти ушедших поколений.

В акции приняли участие коммерческие структуры, которые содействовали в проведении мероприятий, посвященным дням памяти ушедших поколений.

В этом году акция прошла под эгидой международной системы поминовения усопших skorbim.com

При входе на кладбище работал мобильный пост по поиску захоронений, все желающие уточнить или найти место захоронения смогли получить нужную им информацию по месту расположения захоронений. Так же для удобства на кладбище «Северное» была организована раздача  перчаток, технической воды в полиэтиленовых бутылках для полива высаживаемых растений на могилах и территории кладбища, мешков для сбора мусора.. Волонтеры (организаторы акции) активно консультировали посетителей кладбища по всем возникающим у них вопросам, самым популярными вопросами у посетителей кладбища были несвоевременный вывоз мусора с участков и нехватка технической воды. На просьбы горожан обратила внимание глава города Ульяновска Марина Беспалова.

Марина Павловна отметила, что мусор на кладбище образуют такие же посетители как и мы с Вами, служба по вывозу мусора работает в штатном режиме и все кучи в течении нескольких недель будут убраны с территории кладбища.

Марина Павловна лично поблагодарила всех организаторов акции и пожелала продолжения добрых традиций, связанных с памятью ушедших поколений.

Так же хотим отметить ежегодный информационный призыв Тихоновой Людмилы Ивановны привести  в порядок могилы родных и близких людей. В этом году главы всех районных администраций призывали принять участие в акции и привести  могилы в надлежащий вид.

В этом году в акции активное участие приняли следующие организации:

ОАО «Центр обработки заказов» международная система поминовения усопших Skorbim.com г. Екатеринбург,  ИП Кузнеца «Ритуальные услуги Эдем» ул. Полбина 10, ИП Курников «Симбирск Мрамор», ул. Октябрьская 28 «а», ООО «Симбирск Ритуал Сервис» ул. Кирова 8 «а», ООО Римакс, похоронное бюро ритуальных услуг «Обелиск» ул.  Камышинская 40, ООО «Симбирский Камнеобрабатывающий Завод» Московское шоссе  46 «г» 

   

                              глава города лично поблагодарила всех организаторов акции 

Вернуться на предыдущую страницу

Главная В случае смерти Ритуальные услуги Контакты