Главная Карта сайта Контакты
 
 
 
 
 
 
 
Корпорация руководителей похоронных предприятий

Профсоюз ритуальных служб

 
 

На кладбище в Радоницу волонтеры организовали акцию памяти ушедших поколений

Дата размещения новости: 11.05.2016

10 мая на «Радоницу» руководители похоронных фирм города выступили организаторами акции,  посвященной  дням памяти ушедших поколений.

В ежегодной акции, как и всегда, приняли участие коммерческие структуры, которые содействовали в проведении мероприятий, посвященным дням памяти ушедших поколений. В этом году неоценимую помощь оказали предприниматели, реализующие  ритуальную продукцию во входной части кладбища, за что им отдельное спасибо.

Акция прошла под эгидой «Коллегии по вопросам похоронного дела» г.Ульяновска. На кладбище работал мобильный пост по поиску захоронений, все желающие уточнить или найти место захоронения смогли получить нужную им информацию по месту расположения захоронений. Так же для удобства на кладбище «Северное» была организована раздача  перчаток, мешков для сбора мусора Волонтеры (организаторы акции) так же раздавали  георгиевские  ленточки и активно консультировали посетителей кладбища по всем возникающим вопросам.

В этом году в акции активное участие приняли следующие организации:

ИП Кузнецова «Ритуальные услуги Эдем» ул. Полбина 10, ИП Курников «Симбирск Мрамор», ул. Октябрьская 28 «а», ООО «Симбирск Ритуал Сервис» ул. Кирова 8 «а», 

Вернуться на предыдущую страницу

Главная В случае смерти Ритуальные услуги Контакты