Главная Карта сайта Контакты
 
 
 
 
 
 
 
Корпорация руководителей похоронных предприятий

Профсоюз ритуальных служб

 
 

начались общественные обсуждения текста нового Федерального закона «О похоронном деле в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Дата размещения новости: 31.03.2015

Уважаемые коллеги!

Информируем  Вас о том, что начались общественные обсуждения текста нового Федерального  закона  «О похоронном деле в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

С  текстом законопроекта, а также с  пояснительными материалами и мнениями экспертов по  данному поводу Вы можете ознакомиться на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.

По данной ссылке можно найти вышеуказанную информацию - http://regulation.gov.ru/project/22848.html?point=view_project&stage=2&stage_id=17069

Порталом  предусмотрена  возможность выразить свое мнение и дать оценку отдельным положениям законопроекта.

Общественные обсуждения   продлятся  до 17 мая 2015 г., после чего планируется внесение законопроекта в  Государственную Думу РФ.

Призываем Вас ознакомиться с текстом  законопроекта. Свои  мысли, замечания и предложения вы можете направить  в адрес Коллегии по вопросам похоронного дела города Ульяновска [email protected] с  пометкой «Обсуждение законопроекта»,  а также напрямую  в адрес разработчиков данного закона  (контакты указаны на портале).

Нам по новому  закону жить и работать, поэтому призываем Вас активно участвовать в обсуждении нового закона  похоронной отрасли!!!

Вернуться на предыдущую страницу

Главная В случае смерти Ритуальные услуги Контакты