Главная Карта сайта Контакты
 
 
 
 
 
 
 
Корпорация руководителей похоронных предприятий

Профсоюз ритуальных служб

 
 

Сожгли цветочные киоски после жалобы на имя губернатора.

Дата размещения новости: 26.01.2015

 

26.03.2015 г. в 00:32 на Северном кладбище в Ленинском районе г. Ульяновска произошло загорание вагончика. Пострадавших нет. Предположительная причина пожара - поджог. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 2 ед. техники, 9 чел. личного состава.

Ранее владельцы киосков обращались к губернатору с просьбой решения  земельных вопросов

Киоскёрам угрожали несколько месяцев, новые работники МУПа Ритуальных услуг и они же одновременно числятся в штате МБУ «ГСПС» . Коррупция! На кладбище Северное работают ребята из криминальных структур «под крышей» одного из крупных чиновников нашего города!


 источник : http://misanec.ru

Напоминаем что это не первое курьёзное происшествие на кладбище «Северное» как только сменилось руководство в муниципальных предприятиях по похоронному делу. В январе прошлого года  неизвестными был устроен погром  более 40 могил ,  Новое руководство назначенное городскими чиновниками было оштрафовано по предписанию прокуратуры за нарушение норм по захоронению медицинских отходов, когда в буквальном смысле слова гробы попросту валялись на участках кладбища   нашли и нарушения в  Федеральной Антимонопольной службе МУП «Ритуальные услуги» оштрафовано на 562 500 рублей. Проблемы с захоронением безродных, когда уже назревала эпидемиологическая угроза   Препятствие в осуществлении захоронений   засыпка могил перед похоронами,  всё это рук одной и той же группировки которую в похоронную отрасль пролоббировали городские чиновники.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная В случае смерти Ритуальные услуги Контакты