Главная Карта сайта Контакты
 
 
 
 
 
 
 
Корпорация руководителей похоронных предприятий

Профсоюз ритуальных служб

 
 

В Ульяновске работает телефон «горячей линии» контактного центра: «Сообщи о незаконной передаче информации организациям ритуальных услуг».

Дата размещения новости: 07.02.2015

 

Обращаем  Ваше внимание, что начал  действовать телефон «горячей линии» контактного центра: «Сообщи о незаконной передаче информации организациям ритуальных услуг».

Номер телефона: 8 800 200 73 07. Министерство здравоохранения и социального развития Ульяновской области гарантирует анонимность Вашего обращения.

Столкнулись на адресе с агентом которого некто не вызывал, близкие родственники умершего жалуется что после вызова скорой помощи стали поступать предложения в организации похорон от различных агентов.

Обязательно сообщите об этом. (Адрес, Ф.И.О. умершего, дата и время вызова) по каждому сообщённому случаю обязательно будет проведена служебная проверка.

Сообщайте [email protected]  гарантируем анонимность Вашего обращения.

По вопросам уведомления о фактах коррупции в Министерстве здравоохранения и социального развития Ульяновской области, а также государственных учреждениях, подведомственных Министерству, искоренения причин и условий, порождающих коррупцию в сфере здравоохранения и социального обслуживания, обеспечения прозрачности деятельности Министерства и подведомственных учреждений, просим обращаться по телефону контактного центра Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области - 8(8422) 41-01-55, а также по телефону: 8(8422) 41-64-79, Макаров Евгений Сергеевич – директор департамента правового, кадрового обеспечения и делопроизводства.

Также Вы можете обращаться к уполномоченному по противодействию коррупции Ульяновской области – Яшину Александру Евгеньевичу. Телефон горячей линии: 8(8422) 58-52-74. Е-mail: anticorrupt @inbox.ru.

В случаи выявления незаконной передаче информации (адреса умершего) работниками правоохранительных органов  сообщайте на

Телефон доверия подразделения УМВД собственной безопасности 8 (8422) 67-87-80 

Источник  http://med.ulgov.ru/about/antikorrupsionnie/633.html

Вернуться на предыдущую страницу

Главная В случае смерти Ритуальные услуги Контакты